RU48
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Липецке

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 32%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Перед судом Липецка предстанут жестокие родители

Перед судом Липецка предстанут жестокие родители

Следственным отделом СУ СК РФ по Липецкой области утверждены сразу два обвинительных заключения, касающиеся жестокого обращения с детьми, передает LRNews.ru.

На скамье подсудимых окажется мужчина, который отказывается от обвинения в том, что именно он вывихнул шею и содействовал черепно-мозговой травме малолетнего ребенка.

Инцидент произошел в конце ноября 2011 года. 26-летний липчанин на территории СОШ №64 избил младшеклассника, причинив тяжкий вред его здоровью.

Мужчине предъявлено обвинение по статье 111 части 2 пункту «б» УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего). Уголовное дело направлено в Октябрьский суд Липецка.
В Липецком областном суде скоро начнется слушание по делу жестокой матери.

14 ноября 2011 года Ольга Попова выбросила с балкона свою четырехлетнюю дочь. Девочка мешала спать пьяной матери. Женщина избила ребенка, схватила ее за волосы, волоком вытащила на балкон, а затем сбросила малышку вниз с третьего этажа.

В результате ребенок попал в реанимационное отделение районной больницы. Дочери жестокой матери удалось выжить.

Было установлено, что 27-летняя уроженка Усмани Ольга Попова нигде не работает, в браке не состоит, частенько злоупотребляет спиртными напитками. Свидетели утверждают, что она и раньше избивала свою маленькую дочь. Издевалась она и над собственным отцом, периодически выгоняя его из дома.

Женщине предъявлено обвинение по статье 30 части 3, статье 105 части 2 пункту «в» УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем