RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

ю-в.

747мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В начале мая в двух районах Липецка отключат горячую воду

В начале мая в двух районах Липецка отключат горячую воду

В начале мая в Липецке на Соколе и ул. Космонавтов отключат горячую воду, сообщили...

В начале мая в Липецке на Соколе и ул. Космонавтов отключат горячую воду, сообщили корреспонденту ИА Regnum в пресс-службе мэрии.

Сo 2 по 22 мая будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2012 - 2013 годов. Подача горячей воды на этот срок будет прекращена потребителям, проживающим по следующим адресам: ул. Космонавтов д. 36/4; р-н Свободный сокол: ул. 40 лет Октября, Аксакова, Арсеньева, Газина, Бородинского, Дружбы, Ивана Франко, Кутузова, Мамина-Сибиряка, Пожарского, Смыслова, Тамбовская, Ушинского; пер. Больничный, Курако, Челюскинцев; пл. Заводская, Константиновой.

В этот период энергетики просят липчан соблюдать максимальную осторожность, не подходить к разрытым траншеям, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города. Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями. Обо всех замечаниях можно сообщать по телефону 075.

Подача горячей воды потребителям будет осуществлена с 23 мая в течение трех дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем