RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

745мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В России стартовала предвыборная агитация

В России стартовала предвыборная агитация

В российских СМИ 4 февраля стартовала предвыборная агитация кандидатов в президенты. С этого дня претенденты на высший государственный пост имеют право размещать агитационные материалы в газетах, на радио и телевидении, а также в Интернете.

Всем четырем зарегистрированным кандидатам, кроме того, будет предоставлено бесплатное эфирное время на государственных телеканалах «Россия-1», «Россия 24», «ТВ Центр» и радиостанциях «Радио России», «Маяк», «Вести FM» и «Голос России». Каждый из них получит в общей сложности по девять часов. В утреннее время планируется показывать агитационные ролики, а по вечерам россияне смогут посмотреть теледебаты кандидатов.

Кроме бесплатного времени, телеканалы будут предоставлять кандидатам время на платной основе в размере от девяти до 18 часов.

Завершится агитация 3 марта в полночь, когда по закону наступит так называемый день тишины. Перед голосованием, которое пройдет 4 марта, россияне получат возможность спокойно определиться со своим выбором, передает «Утро».

Напомним, к участию в президентских выборах допущены пять кандидатов, в том числе Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем