RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-в.

747мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Сын вице-президента «ЛУКОЙЛа» публично извинился за гонки с полицией

Сын вице-президента «ЛУКОЙЛа» публично извинился за гонки с полицией

Сын вице-президента «ЛУКОЙЛа» Руслан Шамсуаров опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» извинения за гонки, которые он устроил вместе с друзьями в Москве, информирует Газета.Ru.

«Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории. Единственное объяснение нашему поведению – приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает. Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье», – пишет Шамсуаров на странице в «Фейсбуке», которая содержит только одну запись.

Он отметил, что понимает «недопустимость такого поведения для взрослого человека» и сделает «все возможное, чтобы подобного больше не случалось». Также Шамсуаров выразил благодарность сотрудникам полиции за выдержку.

Ранее сообщалось, что в Москве молодые люди на автомобиле Mercedes G63 AMG (Mercedes Gelandwagen) намеренно нарушали ПДД, провоцируя полицейских устроить погоню, и вели при этом трансляцию в Periscope. Предположительно, в дорогой иномарке находился сын вице-президента компании «ЛУКОЙЛ» Руслан Шамсуаров. В результате преследования нарушители были остановлены; в их отношении оформлены несколько административных протоколов. Полиция начала проверку видеозаписи погони.

В свою очередь, начальник Главного управления МВД России по Москве Анатолий Якунин заявил о необходимости арестовывать гонщиков из числа «золотой молодежи», а в отношении сотрудников ГИБДД, выписавших им только штрафы, проводить служебные проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем