RU48
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Липецке

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В конце недели россияне будут отдыхать три дня

В конце недели россияне будут отдыхать три дня

В конце предстоящей пятидневной рабочей недели россиян ждут три выходных в связи с празднованием Дня народного единства. Следующие длинные выходные ждут россиян уже зимой – с 30 декабря по 8 января включительно....

В конце предстоящей пятидневной рабочей недели россиян ждут три выходных в связи с празднованием Дня народного единства.

Праздник отмечается ежегодного 4 ноября начиная с 2005 года. Эта дата появилась в РФ в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

День народного единства – 4 ноября – приходится в 2012 году на воскресенье. В соответствии с постановлением правительства РФ, выходной с воскресенья, 4 ноября, переносится на понедельник – пятое число. Таким образом, россияне будут отдыхать три дня подряд – с третьего по пятое число включительно.

Следующие длинные выходные ждут россиян уже зимой – с 30 декабря по 8 января включительно. В соответствии с Трудовым кодексом России нерабочими праздничными днями являются: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – Новогодние каникулы, а также 7 января – Рождество Христово, отмечает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем