RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

ю-в.

747мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Уголовную ответственность для нелегальных мигрантов могут ужесточить

Уголовную ответственность для нелегальных мигрантов могут ужесточить

ФМС предлагает расширить уголовную ответственность для нелегальных мигрантов за нарушение законодательства. В частности, предлагается усиление ответственности...

ФМС предлагает расширить уголовную ответственность для нелегальных мигрантов за нарушение законодательства. В частности, предлагается усиление ответственности, например, за самовольное оставление мест содержания иностранными гражданами.

Как передает «Российская газета», об этом заявил директор ФМС Константин Ромодановский на встрече с Владимиром Путиным. Он уточнил, что речь идет о спецприемниках для содержания иностранных граждан, реадмиссионных центрах и других подобных учреждениях.

Также, по словам главы ФМС, будут увеличены сроки наказаний а организацию незаконной миграции, за незаконное пересечение границы или нахождение на территории РФ. В Кодекс об административных правонарушениях могут быть внесены изменения в плане «более длительного периода выдворения и закрытия въезда для тех, кто неоднократно нарушал наше законодательство, для тех, кто по суду выдворен из РФ».

Президент Путин утвердил миграционную политику России до 2025 года. Документ определяет цели, принципы, задачи, основные направления и механизмы реализации государственной миграционной политики страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем