RU48
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Липецке

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

752мм 36%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Особенности уборки квартиры после ремонта

Особенности уборки квартиры после ремонта

На правах рекламы.

Ремонт – всегда хлопотное мероприятие, после которого всегда актуальна качественная уборка. Можно провести ее и самостоятельно. Но не всегда на это есть время и возможности. Именно поэтому профессиональная уборка после ремонта квартиры пользуется достаточно большой популярностью. В компании «Мистер Блеск» рассказали об особенностях уборки квартиры после ремонта.

Обычно в комплекс указанной услуги входят:

  • вынос строительного мусора;

  • очистка всех поверхностей от остатков пыли;

  • удаление пятен краски, шпатлевки, замазки и прочего;

  • дезинфекция санузлов и сантехники;

  • полировка полов;

  • чистка мебели.

Вывоз строительного мусора обычно не ограничивается простым спуском с этажа к мусоропроводу. Это мероприятия по сортировке отходов и грамотному подходу к их утилизации.

Очистка от пыли и пятен происходит с учетом поверхностей, где такие загрязнения проявились. Не меньшее значение имеет и характер пятен. Именно поэтому для такой деятельности компания по уборке помещений направляет на объект своих самых квалифицированных сотрудников. Последние по внешним признакам определят характер загрязнений и подберут оптимальный вариант их удаления.

Дезинфекция сантехники предусматривает применение особых средств, которые способны удалять пятна различного происхождения быстро и без риска повредить деликатные поверхности. Зачастую такие препараты не купить в обычных магазинах бытовой химии. Это одна из главных причин, почему многие хозяйки отдают предпочтение уборке после ремонта профессионалами.

Полировка деревянных полов осуществляется с учетом всех требований к указанной процедуре, специальной техникой.

Мебель очищают веществами, отвечающими степени загрязнения. Аналогичным образом производится химчистка ковровых покрытий. Это позволяет удалить частички пыли и грязи с самой глубины волокон. Точно так же устраняются вредоносные бактерии.

Указанный комплекс мероприятий поможет привести в порядок жилье после ремонта в считанные часы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем