RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

754мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жители Липецка не боятся вирусов перед Новым годом

Жители Липецка не боятся вирусов перед Новым годом

В ТРЦ «Малибу» с успехом прошел праздник «Новый год без вирусов». Маленьких посетителей ждали игровая и конкурсная программы, подарки, фотосессии и, конечно, аквагрим! Организаторами мероприятия выступал медицинский интернет-проект «Виферон».

Это получился настоящий семейный праздник. Дети развлекались с шоу-программой, участвовали в конкурсах, а также превращались в маленьких котят, зайчиков, тигрят (и на что еще там хватало фантазии у аквагримеров!).

А их родители не только смогли принять участие вместе с детьми в веселом празднике, но и получили полезную информацию о том, как уберечься от гриппа и ОРВИ. Ведь в ближайший месяц особенно обидно заболеть и пропустить всю приятную суету подготовки к Новому году и саму встречу праздника. Поэтому, чтобы не болеть в Новый год и каникулы, нужно правильно использовать полученную информацию по защите от вирусов, которую предоставил интернет-проект «Виферон».

Так, участники праздника «Новый год без вирусов» успели и погулять, и выбрать подарки в торговом центре и отлично провести время всей семьей.

Спонсор – интернет-проект «Виферон».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем