RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

ю-в.

747мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Поделитесь секретом здоровья и выиграйте призы от «Виферона»

Поделитесь секретом здоровья и выиграйте призы от «Виферона»

Сфотографироваться со своей семьей, поделиться секретом здоровья и получить приз – такая возможность появилась у жителей Липецка, Оренбурга, Мурманска, Иркутска, а также соответствующих областей. Они могут принять участие в конкурсе «Мой секрет здоровья, которую проводит группа в социальной сети «С Вифероном мы друзья». Конкурс стартует сегодня, 16 июня, и продлится целый месяц.

Чтобы стать участниками конкурса, в первую очередь, надо вступить в группу «С Вифероном мы друзья». В фотоальбоме конкурса нужно выложить оригинальное фото на тему здорового образа жизни. При этом участники могут сделать любое изображение – постановочное, случайное. Главное, чтобы оно было интересным и на нем были запечатлены участник или его семья.

На этом творческое задание не заканчивается. Свой секрет здоровья конкурсант должен описать в четверостишии. Эти строки нужно разместить в описании фотографии, размещенной в альбоме.

Победитель в качестве приза получает подарочные сертификаты интернет-магазина «Озон». За первое место сумма сертификата составляет 3000 рублей, за второе – 2000 рублей.

Ознакомиться с правилами и условиями конкурса можно в группе «Вконтакте» «С Вифероном мы друзья».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем