RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

ю-в.

747мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика ЦБ РФ завел свои страницы в Twitter и Facebook

ЦБ РФ завел свои страницы в Twitter и Facebook

ЦБ РФ 26 мая зарегистрировал свои страницы в Twitter и Facebook, сообщается в информации пресс-службы Центробанка, пишет «Интерфакс».

Как отмечается, официальные страницы регулятора в социальных сетях будут служить дополнительным источником информации о деятельности Банка России. На них будут размещаться новости, важные для банковской сферы и финансовых рынков, аналитические и статистические материалы, полезная информация для потребителей финансовых услуг, образовательные и исторические сведения.

«Сегодня огромное число граждан получает информацию не только из традиционных СМИ, но и через новые медиа. Понимая это, совет директоров Банка России принял решение о создании собственных страниц в Twitter и Facebook», – приводятся в пресс-релизе слова руководителя пресс-службы Банка России Марины Рыклиной.

«Для нас важно не только информировать граждан о деятельности Банка России, его решениях, но и получать от них обратную связь. Соцсети должны стать для нас эффективным инструментом выстраивания диалога с обществом», – сказала она.

Банк России имеет также свою страницу на канале YouTube, где публикуются видеоматериалы, связанные с его деятельностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем