Авто Новый УАЗ перестал быть секретом

Новый УАЗ перестал быть секретом

В Сети появились шпионские снимки обновленного UAZ Patriot с кузовом «пикап». Ожидается, что рестайлинговая модель появится в продаже осенью 2014 года, сообщает «Уазбука».

Новый уазик получит другие фары головного света с дневными ходовыми огнями, иные задние фонари, новые корпуса боковых зеркал с интегрированными «поворотниками».

Также у внедорожника изменятся радиаторная решетка и передний бампер, и появятся расширенные колесные арки. Patriot получит и модернизированный мост, и перенастроенную подвеску, благодаря которой улучшится управляемость на высоких скоростях.

Вероятней всего, через два года в линейку моторов добавится двухлитровый турбоагрегат мощностью 150 лошадиных сил. В состав оборудования новинки войдет камера заднего вида, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, навигатор, доработанная климатическая установка и 18-дюймовые колесные диски.

Цены на автомобиль пока не приводятся, однако ранее производитель обещал их оставить на прежнем уровне. На сегодняшний день UAZ Patriot предлагается со 128-сильным бензиновым двигателем объемом 2,7 литра и 2,2-литровым дизелем мощностью 113 лошадиных сил. Стоимость внедорожника начинается с отметки 599 990 рублей (пикап стоит от 609 950 рублей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем