RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-в.

747мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Стали известны цены на Nissan Sentra

Стали известны цены на Nissan Sentra

Nissan назвал рублевые цены на новый седан Sentra. Машина будет предлагаться в четырех комплектациях по цене от 679 000 рублей. Стоимость автомобиля в максимальной комплектации составляет 914 000 рублей.

В «базе» машина имеет фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, мультируль, аудиостстему с четырьмя динамиками, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, стальные колесные диски с декоративными колпаками и шинами 205/55R16.

В максимальной комплектации Nissan Sentra получает ксеноновые фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни, кожаную отделку сидений, навигационную систему NissanConnect с цветным сенсорным дисплеем и камерой заднего вида. В данной комплектации автомобиль оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами 205/50R17.

Все автомобили оснащаются электронной системой курсовой устойчивости (ESP), антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), которая усиливает действие задних тормозов, если в салоне пассажир или в багажном отделении дополнительный груз, и противоугонным иммобилайзером.

Новый Nissan Sentra для российского рынка производится на заводе ИжАвто в Ижевске. Автомобили оснащаются 1,6-литровыми 117-сильными моторами. Трансмиссий на выбор две: МКП и вариатор. Для заказа седан будет доступен в семи вариантах цветов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем