RU48
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Липецке

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

738мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес MITEX-2014: суперинструмент для работы

MITEX-2014: суперинструмент для работы

C 11 по 14 ноября в «Крокус Экспо» для профессионалов в области инструментального рынка откроются двери Международной выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX-2014! Организатором мероприятия выступает компания «Евроэкспо». Пригласительные билеты можно получить здесь.

Каждый стенд на MITEX индивидуален, а представленная на нем продукция является примером внедрения самых современных технологий в производство. Участие в MITEX-2014 подтвердили лидеры отрасли Stanley Black & Decker, «Интерскол», Metabo, Sparky Professional, ЛИТ Трейдинг, Северо-Западный ТД (220 вольт), Hyundai Power Products, «Штурм!», «ТМКнн», «Прораб», «Керхер», «Калибр 2001», «Вальд», DWT, FIT, «Центр инструментальной торговли», «Энкор», «Прайд ТФГ», «ВнешТехКонтракт» и другие. Свои национальные экспозиции представят Германия, Корея, Китай и Тайвань.

В тематические разделы выставки включены электро-, пневматический и гидравлический ручной инструмент, силовое оборудование, слесарный и электромонтажный инструмент, садово-парковый инструмент и оборудование, контрольно-измерительные и испытательные приборы, инструмент для дерево- и металлообработки и многое другое. Многие экспоненты устраивают шоу и демонстрации инструмента на своем стенде, в процессе которой гости выставки могут оценить все технические преимущества оборудования на практике.

Каждый в год в составе MITEX проходит насыщенная деловая программа с участием ключевых игроков инструментального рынка. 11 ноября в 14:00 популярный отраслевой журнал «Инструменты» («Потребитель») проведет конференцию «Абразивный инструмент: целесообразность и перспективы импортозамещения». Отрезные и шлифовальные круги на бакелитовой связке для УШМ и отрезных станков пользуются большой популярностью на российском рынке. На вопросы о том, насколько велик спрос на подобную продукцию в нашей стране, и в состоянии ли отечественная абразивная промышленность удовлетворить растущий спрос, ответят представители компаний Bosch, Hilti, «Лужский абразивный завод», «ИСМА» и «Метадинеа». 12 ноября вновь состоится конференция РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы», а также презентация нового модельного ряда алмазных дисков Hitachi.

На протяжении всех дней работы выставки на стенде журнала «WOOD-Мастер» пройдет серия мастер-классов и презентаций оборудования для деревообработки. Гости выставки смогут своими руками попробовать инструмент в действии, поучаствовать в увлекательной конкурсной программе и приобрести поделки из дерева.

Специально для студентов последних курсов технических специальностей ежегодно проводится Студенческая программа. Участвуя в ней, выпускники и студенты последних курсов получают уникальную возможность посетить обучающие семинары и практические мастер-классы от представителей ведущих мировых брендов, а также поработать с различным инструментом на стендах участников выставки.

Ждем посетителей с 11 по 14 ноября на MITEX-2014 в МВЦ «Крокус Экспо»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем