LizaOk
#1 4 января 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 февраля

Личное сообщение

Ну вот прям напасть какая-то, раньше была стройная и не заморачивалась над таким вопросом. После родов расплылась, а самое страшное, мне совсем не охота собой заниматься. В зеркало смотрю, всё не так, а собраться и заняться спортом не могу.

Марьяна
#2 11 января 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 февраля

Личное сообщение

Лишний вес после родов проблема многих. Нужно помнить, что чем дальше будете откладывать урегулировку веса, тем быстрей появятся проблемы со здоровьем. Фитнес и йога-лучший метод не только похудения, но и хорошего настроения.

Сообщение отредактировано автором 11 января 2016
 Minoga
#3 21 июня 2016
0 Ответить Цитировать

была 13 ноября

Личное сообщение

А я вообще не могу себя заставить спортом заняться. Все какие-то отговорки придумываю сама себе((

LizaOk
#4 15 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 февраля

Личное сообщение

Minoga
Вот и у меня такая же беда.

Марьяна
#5 15 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 февраля

Личное сообщение

LizaOkпишет:
Minoga
Вот и у меня такая же беда.
Я вам выше уже писала, что нужно как-нибудь взять себя в руки и заняться собой. Может у вас на фоне гормонов прибавка в весе. В любом случае нужно решать данную проблему, пишут даже что ожирение первый враг на пути к материнству ozhirenie-i-besplodie.ru

58
#6 6 декабря 2016
0 Ответить Цитировать

был 20 сентября

Личное сообщение

LizaOk
таже беда((((  и тренажерка не помогает

Ариана
#7 15 декабря 2016
0 Ответить Цитировать

был 18 декабря 2016г.

Личное сообщение

Minogaпишет:
А я вообще не могу себя заставить спортом заняться. Все какие-то отговорки придумываю сама себе((
И я такая же, хоть и тренажёрка под боком, буквально три минуты до неё идти. Да просто дома можно заниматься, программ сейчас миллион. Значит, мотивация наверное недостаточная, у меня другого объяснения нет

Ксюня
#8 27 декабря 2016
0 Ответить Цитировать

был 03 января

Личное сообщение

Я тоже то на диету сяду, то в тренажерку запишусь но не надолго, вечно ищу причину все отменить. 

Юляшка_я
#9 11 ноября
0 Ответить Цитировать

была 13 ноября

Личное сообщение

Я хочу рассказать свою историю. Похудеть я пыталась долго, целых 2 года. Бывало скидывала пару кг но потом набирала снова. Девочки у меня чуть не распалась семья и я очень переживала по этому поводу. Я обратилась в липецкое отделение Доктор Борменталь и мне там очень помогли. Лично для меня разработали диету и ура я начала сбрасывать и не набирать через время. Всем советую попробуйте обратиться туда.